Мастер класс в москве по фитнесу


  09:00
    мастер класс в москве по фитнесу
  • Аквааэробика

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Yoga

    Зал № 2
    Склабинская Наталия
    Мест: 35

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

  • Техника плавания 5-6 лет

    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 10

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

  • Техника плавания 5-6 лет

    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 10

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

  • Аквааэробика

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Yoga

    Зал № 2
    Склабинская Наталия
    Мест: 35

09:00   10:00
  • Каратэ-до

    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20

  • Core+Stretch

    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35

  • Аквааэробика

    Бассейн
    Куценко Екатерина
    Мест: 12

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

  • Плавание 9-11 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Deep work

    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35

  • Latina для начинающих

    Зал № 2
    Долидович Екатерина
    Мест: 35

  • Upper Boby+Stretch

    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35

  • Каратэ-до

    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20

  • Плавание 6-8 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Pilates

    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35

  • Детская хореография 3-6 лет

    Детский зал
    Мамедова Анастасия
    Мест: 15

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7

  • Техника плавания 8-12 лет

    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 12

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

  • Low Boby

    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35

  • Плавание 9-11 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Каратэ-до

    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20

  • Плавание 6-8 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Round Training

    Тренажерный зал
    Яковская Ольга
    Мест: 35

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

10:00   с 1100 11:00
  • Оздоровительный цигун

    Зал № 2
    Аверина Татьяна
    Мест: 35

  • Yoga Air

    Зал №3
    Склабинская Наталия
    Мест: 11

  • Cycle

    Зал №1
    Яковская Ольга
    Мест: 20

  • Бодифлекс

    Зал №3
    Пигалькова Светлана
    Мест: 35

  • Аквааэробика для беременных

    Бассейн
    Каналес Елена
    Мест: 10

  • Yoga Air

    Зал №3
    Склабинская Наталия
    Мест: 11

  • Low Boby

    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35

  • Оздоровительный цигун

    Зал №1
    Аверина Татьяна
    Мест: 35

  • Бодифлекс

    Зал №3
    Пигалькова Светлана
    Мест: 35

  • Pump

    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7

  • Кикбоксинг

    Fight zone
    Титов Павел
    Мест: 35

  • Stretch

    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35

  • Аквааэробика для беременных

    Бассейн
    Каналес Елена
    Мест: 10

  • Бодифлекс

    Зал №3
    Пигалькова Светлана
    Мест: 35

11:00   12:00
  • Zumba

    Зал № 2
    Долидович Екатерина
    Мест: 35

  • Плавание Взрослые+Юниор

    Бассейн
    Дежурный инструктор
    Мест: 12

  • Кикбоксинг

    Fight zone
    Титов Павел
    Мест: 35

  • Cycle

    Зал №1
    Яковская Ольга
    Мест: 20

  • Belly Dance

    Зал № 2
    Сияра
    Мест: 35

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7

  • Цирковая студия 6-12 лет

    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 7

  • Zumba

    Зал № 2
    Долидович Екатерина
    Мест: 35

  • Плавание Взрослые+Юниор

    Бассейн
    Дежурный инструктор
    Мест: 12

12:00   13:00
  • Belly Dance

    Зал № 2
    Сияра
    Мест: 35

  • Шакти-йога

    Зал №3
    Сияра
    Мест: 35

  • Техника плавания 5-6 лет

    Бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 10

  • Belly Dance

    Зал № 2
    Сияра
    Мест: 35

13:00   14:00
  • Плавание "Новичок" 6-8 лет

    Бассейн
    Васин Никита
    Мест: 12

  • Плавание "Новичок" 6-8 лет

    Бассейн
    Васин Никита
    Мест: 12

  • Плавание 12-15 лет

    Детский бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 12

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

14:00   15:00
  • Плавание "Новичок" 9-11 лет

    Бассейн
    Васин Никита
    Мест: 12

  • Плавание 6-8 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Плавание 9-11 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Callanetics

    Зал № 2
    Куценко Екатерина
    Мест: 35

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

  • Плавание 9-11 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Плавание 6-8 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

15:00   16:00
  • Сухое плавание

    Fight zone
    Жемаркин Максим
    Мест: 20

  • Каратэ-до

    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20

  • Цирковая студия 6-12 лет

    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

  • Каратэ-до

    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20

  • Цирковая студия 6-12 лет

    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20

  • Плавание "Новичок" 9-11 лет

    Бассейн
    Васин Никита
    Мест: 12

  • Смешанные единоборства 6-12 лет

    Fight zone
    Бегракян Саркис
    Мест: 20

  • Aqua Gym

    Бассейн
    Куценко Екатерина
    Мест: 12

  • Каратэ-до

    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20

  • Цирковая студия 6-12 лет

    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

16:00   17:00
  • Плавание 12-15 лет

    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 12

  • Цирковая студия 6-12 лет

    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20

  • Плавание 6-8 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Каратэ-до 12+

    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20

  • Плавание 3-5 лет

    Детский бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 7

  • Плавание 9-11 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Каратэ-до 12+

    Fight zone
    Кузнецов Евгений
    Мест: 20

  • Цирковая студия 6-12 лет

    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20

  • Бокс

    Fight zone
    Маркелов Сергей
    Мест: 35

  • Yoga Air

    Зал №3
    Склабинская Наталия
    Мест: 11

  • Hot Iron

    Зал № 2
    Хворова Ригина
    Мест: 35

  • Техника плавания 5-6 лет

    Бассейн
    Скляров Валентин
    Мест: 10

  • Плавание 9-11 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Цирковая студия 6-12 лет

    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20

  • Сухое плавание

    Зал №1
    Сулим Алеся
    Мест: 20

  • Плавание 6-8 лет

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Цирковая студия 6-12 лет

    Зал №3
    Носова Ирина
    Мест: 20

17:00   c 1800 18:00
  • Total Body Workout

    Зал № 2
    Тюричева Ксения
    Мест: 35

  • Callanetics

    Зал №1
    Полетаева Алина
    Мест: 35

  • Детская хореография 3-6 лет

    Детский зал
    Мамедова Анастасия
    Мест: 15

  • Fitball

    Зал № 2
    Куценко Екатерина
    Мест: 35

  • Core+Stretch

    Зал №1
    Яковская Ольга
    Мест: 35

  • Смешанные единоборства 6-12 лет

    Fight zone
    Бегракян Саркис
    Мест: 20

  • Boby Sculpt

    Зал № 2
    Полетаева Алина
    Мест: 35

  • Кикбоксинг 6-12 лет

    Fight zone
    Кулаченков Максим
    Мест: 20

  • Functional Training

    Тренажерный зал
    Амирбекян Армен
    Мест: 15

  • Техника плавания 5-6 лет

    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 10

  • Pilates mix

    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35

  • Детская хореография 3-6 лет

    Детский зал
    Мамедова Анастасия
    Мест: 15

  • Yoga

    Зал № 2
    Изотова Наталья
    Мест: 35

  • Hot Iron

    Зал № 2
    Хворова Ригина
    Мест: 35

  • Callanetics

    Зал №1
    Полетаева Алина
    Мест: 35

  • Кикбоксинг 6-12 лет

    Fight zone
    Кулаченков Максим
    Мест: 20

  • Смешанные единоборства 6-12 лет

    Fight zone
    Бегракян Саркис
    Мест: 20

  • Low Boby

    Зал № 2
    Яковская Ольга
    Мест: 35

  • Body ART

    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35

18:00   19:00
  • Бокс

    Fight zone
    Маркелов Сергей
    Мест: 35

  • Hot Iron

    Зал №3
    Хворова Ригина
    Мест: 35

  • Pilates mat

    Зал №1
    Золотарева Татьяна
    Мест: 35

  • Кикбоксинг

    Fight zone
    Титов Павел
    Мест: 35

  • Boby Sculpt

    Зал № 2
    Терехова Анастасия
    Мест: 35

  • Zumba

    Зал № 2
    Долидович Екатерина
    Мест: 35

  • Yoga

    Зал №3
    Селезнев Сергей
    Мест: 35

  • SkyJumping

    Зал №1
    Яковская Ольга
    Мест: 10

  • Аквааэробика

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Смешанные единоборства

    Fight zone
    Чернов Роман
    Мест: 35

  • Техника плавания 8-12 лет

    Бассейн
    Сулим Алеся
    Мест: 12

  • Bosu

    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35

  • Кикбоксинг

    Fight zone
    Титов Павел
    Мест: 35

  • Belly Dance

    Зал № 2
    Сияра
    Мест: 35

  • Hot Iron

    Зал №3
    Хворова Ригина
    Мест: 35

  • Бокс

    Fight zone
    Маркелов Сергей
    Мест: 35

  • Аквааэробика для беременных

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 15

  • Ft Fitball

    Зал №3
    Терехова Анастасия
    Мест: 35

  • Belly Dance

    Зал № 2
    Сияра
    Мест: 35

  • Кикбоксинг

    Fight zone
    Титов Павел
    Мест: 35

  • Бодифлекс

    Зал №1
    Пигалькова Светлана
    Мест: 35

  • Аквааэробика

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 12

  • Смешанные единоборства

    Fight zone
    Чернов Роман
    Мест: 35

  • Zumba

    Зал № 2
    Долидович Екатерина
    Мест: 35

  • Functional Training

    Тренажерный зал
    Амирбекян Армен
    Мест: 15

  • SkyJumping

    Зал №1
    Яковская Ольга
    Мест: 10

  • Фитнес в гамаке

    Зал №3
    Завитневич Евгения
    Мест: 10

19:00   20:00
  • Плавание Взрослые+Юниор

    Бассейн
    Дежурный инструктор
    Мест: 12

  • Latina

    Зал № 2
    Долидович Екатерина
    Мест: 35

  • Бодифлекс

    Зал №3
    Пигалькова Светлана
    Мест: 35

  • Deep work

    Зал №1
    Завитневич Евгения
    Мест: 35

  • Cycle

    Зал №1
    Яковская Ольга
    Мест: 20

  • Yoga Air Stretch

    Зал №3
    Селезнев Сергей
    Мест: 11

  • Здоровая спина

    Зал № 2
    Пигалькова Светлана
    Мест: 35

  • Кикбоксинг

    Fight zone
    Титов Павел
    Мест: 35

  • Strip Plastic

    Зал № 2
    Мамедова Анастасия
    Мест: 35

  • Шакти-йога

    Зал №3
    Сияра
    Мест: 35

  • Плавание Взрослые+Юниор

    Бассейн
    Дежурный инструктор
    Мест: 12

  • Yoga Air Power

    Зал №3
    Селезнев Сергей
    Мест: 11

  • Здоровая спина

    Зал № 2
    Пигалькова Светлана
    Мест: 35

  • Strip Plastic

    Зал № 2
    Мамедова Анастасия
    Мест: 35

  • Cycle

    Зал №1
    Яковская Ольга
    Мест: 20

  • Stretch

    Зал №3
    Завитневич Евгения
    Мест: 35

  • Кикбоксинг

    Fight zone
    Титов Павел
    Мест: 35

20:00   23:00
  • Аквааэробика для беременных

    Бассейн
    Жемаркин Максим
    Мест: 10

23:00  
Источник: http://atmosphere-club.ru/schedule/



Рекомендуем посмотреть ещё:


Закрыть ... [X]

Школа фитнес-инструкторов Вязание шапки как сделать помпон

Мастер класс в москве по фитнесу Мастер класс в москве по фитнесу Мастер класс в москве по фитнесу Мастер класс в москве по фитнесу Мастер класс в москве по фитнесу Мастер класс в москве по фитнесу Мастер класс в москве по фитнесу Мастер класс в москве по фитнесу Мастер класс в москве по фитнесу

Похожие новости